Категория: Торрент-файлы
L'One - Спутник Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Рэп. Хип-хоп
Продолжительность: 00:48:57
Описание:
1. Твой день настал feat. Павел Мурашов
2. Буду молодым
3. Доброе утро
4. Будущее где-то рядом feat. Тимати
5. Любовь и ненависть feat. Tina Smith
6. Амбиции
7. Салют небесам feat. Chest
8. Все танцуют локтями
9. Понедельник
10. Время feat. Ms Sounday
11. Облака
12. Бонни и Клайд feat. Kristina Si
13. В городе погас свет
14. День рождения (Лалала)
Доп. информация: Дебютный сольный альбом L'One — молодого хитмейкера нашего хип-хопа.
Размер содержимого: 152.2 MB
Скачан: 5447 раз
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2013-04-24 20:08
Поддержи раздачу — поставь лайк:
Как качать с торрента?спасибо Бро за мп3, ешо бы Стрижа)))
Вовка12345
лови Стрижа альбом "Игристое": http://my-tfile.org/forum/viewtopic.php?t=591115
Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.
Категория материала: Музыка торрент / Альбомы / Русские альбомы
Формат | Качество: MP3 | 320 Kbps
Количество треков: 11
Время звучания: 00:45:41
Теги (жанр, год выпуска): 2014 MP3 Rap Hip-Hop
Размер архива: 105.18 MB (cкачиваний: 256)
01. Всё Или Ничего
02. Адреналин
03. Город
04. Новый День
05. Океан (feat. Фидель)
06. Я Помню (feat. Тимати)
07. Простая Русская История
08. ДАДА
09. Одиночество
10. Музыка, Счастье, Любовь (feat. Рита Дакота)
11. Пираты (feat. Наадя)
Уважемый меломан! Если у Вас возникли вопросы, трудности, Вы впервые используете торрент и не знаете, как скачать Альбом L'One - Одинокая вселенная (2014) . то рекомендуем Вам ознакомиться с простой и наглядной инструкцией о том - как скачивать через торрент на Андроид .
Если торрент-файл недоступен, или уже "устарел" (нет раздающих), или у Вас есть вопросы/предложения по содержанию и оформлению представленного на этой странице материала, то просто заполните эту форму
Мы также предлагаем Вам посетить наиболее популярные разделы нашего музыкального сайта, где есть сборники и альбомы, которые могут Вас заинтересовать:
сборники музыки 2016
сборники музыки 2017 (раздел еще не актуален)
сборники mp3 музыки
сборники FLAC музыки
Исполнитель: L'One
Жанр: Rap, Hip-Hop
Леван Горозия (L’One) — российский рэпер грузинского происхождения, бывший участник объединения Phlatline, основавший вместе с DJ Pill.One проект WDKTZ (weedkatz). С 2012 года начал сольное творчество на лейбле Black Star Inc. Владелец собственной линии одежды «Cosmokot», выпускаемой под брендом Black Star Wear
Леван Горозия родился в городе Якутск 9 октября 1985 года. Леван в детстве был в составе сборной Республики Саха (Якутия) по баскетболу, но полученная травма колена не позволила продолжить спортивную стезю, а лишь полностью переключило все своё внимание на творчество.
В Якутске L’One был медийной личностью, играл в КВН, а в дальнейшем, на протяжении 3 лет был ведущим студенческой лиги КВН г. Якутска. Параллельно работал на Радио и ТВ. После записи и релиза своего первого сольного альбома в г. Якутск, в 2005 году Леван переезжает в Москву и вместе со своим соратником Nel’ом образовывает группу Marselle.
С появлением в свет трека «Москва» и дебютного альбома, Marselle заявили о себе на всю страну и объездили множество городов России, заслуживая признание и любовь своих поклонников и фанатов. Трек «Москва» на протяжении 32 недель занимал первое место в хит-параде Next Fm.
Дебютный альбом «MARS» назвали лучшим приложением к новым Air Force 1.
В 2008 L’One принял участие в телешоу «БиTVа за Респект» на канале «Муз-ТВ», выходит первый микстейп «Mars FM», а также реалити-шоу в интернете, где зрители могли ознакомиться с процессом записи треков. В том же 2008 году выходит полноценный альбом «Mars», в записи которого приняли участие такие артисты, как Теона Дольникова, Dza-Dze, Саша Legend, Knara и Баста.
В 2009 году вышла в свет компиляция «Phlatline in da building», приуроченная к пятилетию лейбла. На этом диске были представлены новые работы «Marselle» и ST. В поддержку компиляции был снят видеоклип на трек «Marselle и ST» — «В твоём доме».
На сайте Rap.ru выходит подкаст «Mars FM». Marselle успешно дают концерты с различными музыкантами и DJ Booch. В 2010 году вышел Mixtape L’One — «L».
31 марта 2011 года группа Marselle, ST и DJ Booch прекратили своё сотрудничество с хип-хоп агентством Phlatline. С 18 мая 2012 года Леван официально становится участником лейбла BlackStar.
«Мне поступило предложение работать вместе с командой BlackStar, мы встретились, обсудили рабочие моменты и решили делать одно дело вместе. Я считаю, что BlackStar — это команда профессионалов, в совместной работе с которыми, мы сможем показать новый уровень Хип-Хопа в России», — L’Onе
В 2014 году артистом была запущена собственная витрина RBT-контента.
Личная жизнь
Женат на Анне Горозия, с которой познакомился ещё до начала сольной карьеры.
Сын Михаил Горозия (Дата рождения:25.09.2013)
Трек-лист:
1. Выход в открытый космос
2. Дорога ft. Jasmine
3. Ракета ft. Влади & Баста
4. Огонь и вода
5. Шанс ft. Ёлка
6. Птицы
7. Сон ft. MONATIK
8. Этим утром
9. Гравитация (text)
10. Черёмуха ft. Kristina Si (text)
11. Брат за брата ft. NEL & Паанда
12. Медаль на медаль
13. Мой путь ft. Павел Мурашов
14. Марсианин ft. Jasmine
15. Потерян и не найден
16. Ночной каприз ft. Моральный кодекс
17. Возвращение
Скачать торрент: L'One - Гравитация.torrent
Загрузил: 28 сентября 2016 20:04 Статус: Проверено
Размер: 125.05 MB
Раздают: 588 Качают: 536 Скачали: 543
L'One - Гравитация (2016) (18 файлов)
01 Выход в открытый космос.mp3 (8.08 MB)
02 Дорога (feat. Jasmine).mp3 (7.60 MB)
03 Ракета (feat. Влади & Баста).mp3 (7.83 MB)
04 Огонь и вода.mp3 (7.75 MB)
05 Шанс (feat. Ёлка).mp3 (8.36 MB)
06 Птицы.mp3 (3.38 MB)
07 Сон (feat. MONATIK).mp3 (6.88 MB)
08 Этим утром.mp3 (7.97 MB)
09 Гравитация.mp3 (3.78 MB)
10 Черёмуха (feat. Kristina Si).mp3 (8.43 MB)
11 Брат за брата (feat. NEL & Паанда.mp3 (7.21 MB)
12 Медаль на медаль.mp3 (6.48 MB)
13 Мой путь (feat. Павел Мурашов).mp3 (7.14 MB)
14 Марсианин (feat. Jasmine).mp3 (9.43 MB)
15 Потерян и не найден.mp3 (9.22 MB)
16 Ночной каприз (feat. Моральный ко.mp3 (8.24 MB)
17 Возвращение.mp3 (7.17 MB)
cover.jpg (109.46 kB)
Название: L'One - Без локтей
Жанр музыки: Rap / Hip Hop
Год выпуска: 2016
Время звучания: 00:45:12
Формат / Качество: mp3 / 320 kbps
Размер: 108 Мб
Второго июня закончился большой тур "Без локтей". Представляем вашему вниманию концертную трекографию данного события.
Треклист:
L'ONE - Твой день настал
L'One feat. SLAMO - Звездопад
L'One - Самая Простая Песня
L'One - Новый день
L'One feat. Rozhden - Ни ты, ни я
L'One - Рутина ft. NEL
L'One - С самых низов
L'One - Все или ничего
L'One feat. Найк Борзов - Супергерой
L'One - Тигр
L'ONE - Эй, Бро!
L'One - Эльдорадо
L'One feat. Варвара Визбор - Якутяночка
L'One feat. Nel - Марс
L'One - Мистер Хайзенберг (RMX)
Navik 04.06.2016 в 00:33